Муниципальным служащим еще раз напомнили о порядке представления сведений о доходах и расходах

22 марта 2018 г., четверг

21 марта 2018 года с лицами, ответственными за профилактику коррупционных и иных правонарушений в органах местного самоуправления Чистопольского муниципального района (секретарями Исполнительных комитетов сельских поселений) проведены дополнительные занятия об особенностях и  порядку представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (далее Сведения), лицами, замещающими муниципальные должности (депутатами муниципальных образований).

Как известно, начиная с этого года, муниципальные депутаты в соответствии с законом Республики Татарстан от 19.07.2017г № 56-ЗРТ, Сведения представляют Президенту Республики Татарстан и посредством специализированного информационного ресурса (dohod.tatar.ru).

Помощником главы по вопросам противодействия коррупции А.Т. Ефимовым и заведующим сектором кадров и наград Совета Чистопольского муниципального района Гарифуллиной Р.Ф. даны разъяснения по особенностям работы в  электронной информационно - аналитической системе «dohod.tatar.ru» и ответы на интересующие, участников занятий вопросы.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International