Татарстан - территория без коррупции

28 марта 2018 г., среда

Завершилась заявочная компания VIII Республиканского молодежного форума «Наш Татарстан», по итогам которой на Форум подано 908 проектов со всей Республики. Всего в 2018 году работа форума ведется по десяти направлениям: от спорта до архитектуры, от молодежной политики до предпринимательства.

Республиканский молодежный форум «Наш Татарстан» является главной ежегодной молодежной площадкой, на которой любой молодой человек и его команда могут представить и защитить свой проект, найти единомышленников для реализации проекта. По результатам Форума отбираются лучшие идеи, проекты и молодежные программы для дальнейшей поддержки и сопровождения со стороны Правительства Республики Татарстан, коммерческих партнеров, инвесторов и организаторов Форума.

27 марта 2018 года в Министерстве по делам молодежи и спорту Республики Татарстан состоялся очный этап площадки «Татарстан - территория без коррупции». 

Чистопольский муниципальный район на очной защите представляли студентка ЧФ КНИТУ-КАИ «Восток» Анастасия Запускалова и куратор Совета работающей молодежи Лидия Волкова с проектом «LABYRINTH».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International