Состоялась отчетная конференция Чистопольской территориальной профсоюзной организации

30 марта 2018 г., пятница

30 марта 2018 года в  большом зале администрации Чистопольского муниципального района состоялась Отчетная конференция профсоюзного актива района.

В работе конференции принял участие заместитель главы МО «Город Чистополь»  Михаил Ксенофонтов, а также  ветераны профсоюзного движения, председатели первичных профсоюзных организаций, профсоюзные активисты, а также  социальные партнеры-работодатели государственных и муниципальных учреждений Чистопольского муниципального района.

С отчетным докладом о работе выборных профсоюзных органов и о выполненни территориально-отраслевого Соглашения  за 2017 год, а также задачах на 2018 год выступила председатель Чистопольской ТПО Аниса Мукминова.

Также  опытом работы поделилась председатель первичной профсоюзной организации  ГАУ СО « Чистопольский психоневрологический интернат»  Елена Машковцева. Работа  Чистопольской ТПО работников госучреждений и общественного обслуживания по выполнению Устава  и программы действий Профсоюза на 2015-2020 годы признана  удовлетворительной.

С краткой информацией о VII заседании Республиканского Комитета, который  состоялся  23.03.2018 г. присутствующих ознакомила председатель Мукминова А.Х.

Закончилась конференция награждением ветеранов, профсоюзного актива юбилейными знаками и благодарственными письмами Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации  в связи со 100-летием со дня образования  Профсоюза  работников  госучреждений  России, а также за участие  в конкурсе на  «Лучший  агитплакат».