В спортивной школе «Гимнаст» прошли соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья!»

2 апреля 2018 г., понедельник

1 апреля 2018г. в спортивной школе «Гимнаст» прошли соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья!». 7   самых спортивных, дружных и ловких команд приняли участие в стартах, которые проводились под девизом «На   старт всей семьей!».

Участников соревнований пришли поддержать и поболеть за них друзья и родные. Соревнования прошли   эмоционально. Все семьи активно принимали участия в эстафетах и конкурсах.

В программу входило 8 эстафет. Каждая эстафета включала в себя задание для пап, мам и детей. Все семьи справились с заданиями, показали свою ловкость, быстроту, а самое главное дружбу и сплоченность.

Лучшее время в эстафетах и победителями этих  стартов стала семья Сунгатуллиных. Вторыми стала семья   Досаевых и третье место заняла семья Андрияновых.

В игре, где участвовали дети, самым ловким ребенком стала Андриянова Элеонора.

Призеры и победители были награждены грамотами и ценными призами. Главный приз – абонемент на   посещение бассейна всей семьей достался победителям соревнований – семье Сунгатуллиных.

Участники соревнований, занявшие 4-7 места, были награждены призами в номинациях «Самая сплоченная   семья», «Самая дружная», «Самая активная».