Глава Чистопольского района поздравляет верующих с Пасхой

8 апреля 2018 г., воскресенье

Уважаемые чистопольцы! 

Пасхальные торжества широко проходят по всей стране. 
Для православных чистопольцев это период духовного обновления. Великий праздник Пасхи имеет особый нравственный смысл, несет в себе негасимый свет веры, наполняет сердца людей радостью, любовью, стремлением к добру. Он обращает нас к многовековым традициям предков, способствует утверждению в обществе непреходящих духовных ценностей и идеалов: добра, человеколюбия и прощения. Успешное развитие общества невозможно, если не соблюдаются христианские, общечелове­ческие заповеди. Несмотря на житейские трудности и преграды, это событие дает нам веру в истинную опору, пробуждает жить по совести, быть милосердным, помогать нуждающимся в заботе и утешении.
Такие праздники дают нам возможность объединиться, забыв о национальных различиях, государственных границах, вспомнить о главных духовных ценностях, а значит сделать мир лучше.
Пусть и впредь атмосфера Пасхи укрепляет духовную близость и нравственный стержень народов нашего района, помогает каждому из нас преодолевать трудности и творить добро, наполняет наши сердца радостью и любовью!
Пусть пасхальные дни согреют вас теплотой общения с родными и близкими, принесут в ваш дом взаимопонимание. Пусть весеннее настрое­ние наполнит ваши дома, принося радость и душевное спокойствие, благополучие и уверенность в завтрашнем дне! Желаю вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний. 

Дмитрий Иванов, глава Чистопольского  муниципального района
 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International