Безопасное колесо-2018

12 апреля 2018 г., четверг

11 апреля 2018 года во Дворце творчества детей и молодежи прошел муниципальный этап республиканского конкурса «Безопасное колесо-2018», где приняло участие 13 команд учащихся из школ города и района.

Юным инспекторам в очередной раз представилась возможность показать свои знания правил дорожного движения, приняв участие в четырёх станциях состязания: «Правила дорожного движения», «Первая медицинская помощь», «Фигурное вождение велосипеда», «Устройство велосипеда».

В конечном итоге абсолютным победителем конкурса была признана команда из МБОУ «Лучовская СОШ», которая будет представлять нас на республиканском этапе в г. Набережные Челны.

Первое, второе и третье места среди городских были присуждены МБОУ «СОШ №16, МБОУ «СОШ №4», ГБОУ «Чистопольская кадетская школа интернат», а также первое, второе, третье места среди районных школ были присуждены МБОУ «Лучовская СОШ», МБОУ «Александровская ООШ», МБОУ «Чистопольско-Высельская СОШ».

В индивидуальных зачётах лучше всех проявили себя ЮИДовцы из МБОУ «СОШ №16», МБОУ «СОШ №4», МБОУ «Гимназия №3», МБОУ «Гимназия №2», МБОУ «Лучовская СОШ», МБОУ «Александровская ООШ», ГБОУ «Чистопольская кадетская школа интернат».