Состоялся муниципальный конкурс "Көйле-моңлы татар җыры - 2018"

13 апреля 2018 г., пятница

12 апреля в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" состоялся ставший традиционным муниципальный конкурс "Көйле - моңлы татар җыры - 2018".
Участников конкурса, педагогов, родителей тепло поздравил заместитель руководителя Исполнительного комитета - начальник Управления образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Гусман Набиуллин.
Вниманию компетентного жюри учащиеся общеобразовательных школ города и района представили вокальные музыкальные номера. В репертуаре исполнителей были использованы татарские народные песни и популярные произведения современных татарских композиторов.
В конце апреля состоится заключительный гала - концерт традиционного муниципального конкурса "Көйле - моңлы татар җыры - 2018", в котором примут участие лучшие самодеятельные творческие коллективы учащихся,которые прошли отборочный тур конкурса.