Состоялось очередное заседание Чистопольского городского Совета третьего созыва

19 апреля 2018 г., четверг

Состоялось очередное заседание Чистопольского городского Совета третьего созыва. Провел заседание заместитель главы МО «Город Чистополь» Михаил Ксенофонтов.

О внесении изменений в бюджет муниципального образования  «Город Чистополь» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов проинформировала заместитель руководителя финансово-бюджетной Палаты Чистопольского муниципального района Елена Пономарева. Она также доложила о передаче части полномочий по решению отдельных вопросов местного значения муниципальному образованию «Чистопольский муниципальный  район» и о порядке заключения соглашений о передаче данных полномочий.

Об установлении размеров должностных окладов муниципальных служащих муниципального образования «Город Чистополь»  Чистопольского муниципального района, ежемесячных и иных дополнительных выплат и порядок их осуществления проинформировал заместитель главы муниципального образования «Город Чистополь» Чистопольского муниципального района Михаил Ксенофонтов.

Об утверждении перечня имущества доложил начальник отдела жилищной политики Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района  Равиль Мазгутов.