Чистопольцы прошли обучение по курсу охраны труда

24 апреля 2018 г., вторник

В рамках  программы «Улучшение условий и охраны труда в Республике Татарстан на 2014-2020 годы»,  Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан  завершено обучение  по курсу охраны труда работодателей и работников образования, здравоохранения,  субъектов малого и среднего бизнеса Чистопольского муниципального района. Обучены 100 человек.

Обучение проводилось Автономной некоммерческой организацияей Дополнительного профессионального образования «Поволжский центр образовательных инноваций» «Практик» (г.Казань).

После успешного тестирования специалисты получили удостоверения соответствующего образца.

Цель обучения - повышения уровня знаний и совершенствования профессиональной компетентности по вопросам охраны труда.