Поздравляем!

8 мая 2018 г., вторник

Сегодня на аппаратном совещании руководитель исполкома Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов вручил чистопольцам ряд наград.

Почетной грамотой главы Чистопольского муниципального района за многолетний добросовестный труд, существенный вклад в организацию ЗАГС в Чистопольском муниципальном районе и обеспечение высокой культуры обслуживания населения награждена Вера Николаевна Белова-Реутина.

Почетной грамотой главы Чистопольского муниципального района за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие потребительского рынка Чистопольского муниципального района и обеспечение высокой культуры обслуживания населения награжден Рустем Сагитович Нурутдинов.

Благодарственным письмом главы Чистопольского муниципального района за добросовестный труд и достигнутые успехи в профессиональной деятельности поощрена Динара Наилевна Залялова.