В Чистопольском районе завершилась сельская спартакиада. Кто стал победителем на этот раз

14 мая 2018 г., понедельник

На протяжении нескольких недель сельчане соревновались в силе, выносливости и смекалке.

Это спортивное мероприятие стало уже традиционным, и многие его участники с нетерпением ожидают начала состязаний.

И стар, и млад старались пополнить копилку своих команд призовыми местами, показать, кто на что способен. Заразительное чувство здорового соперничества!

Сельские спортсмены демонстрировали свою силу в национально борьбе «корэш», шахматах и шашках, поднятии гири, перетягивании каната, армрестлинге и других видах спорта.

Финал соревнований состоялся в минувшую субботу на стадионе «Татнефть-Олимп». Там прошли заключительные этапы спартакиады, благодаря которым определились имена победителей.

Третье место в общем зачете очков заняли спортсмены Адельшинского сельского поселения. Второе – спортсмены Чистопольских Выселок. Первую ступень пьедестала почета заняло Чистопольское сельское поселение «Луч». Спортсмены этого села на протяжении нескольких лет уверенно удерживают победу в сельской спартакиаде, обгоняя соперников с большим отрывом очков.

Поздравляем победителей! Желаем новых побед!