В кадетской школе поздравили ветеранов

14 мая 2018 г., понедельник

В ГБОУ "Чистопольская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Кузьмина С.Е." совместно с Территориальным общественным самоуправлением № 7 «Поселок Водников» было организовано праздничное мероприятие, посвященное  Дню  Победы.

На праздничное мероприятие были приглашены ветераны: участники Великой Отечественной войны, труженики тыла. Кадеты встречали ветеранов, дарили георгиевские ленты, провожали их в зал за праздничный стол, где гости смогли отдохнуть и пообщаться за чашкой чая. Участники школьных творческих коллективов порадовали ветеранов своими яркими и трогательными выступлениями.

Гостей праздника горячо поздравили руководитель ТОС «Поселок Водников» Нафис Гараев, директор школы Вера Буслаева.

С ответной речью от имени всех ветеранов выступил участник ВОВ  Арсентьев Сергей Иванович.