В сельских поселениях Чистопольского муниципального района проводится технический осмотр сельскохозяйственной техники

15 мая 2018 г., вторник

С 3  мая 2018 года в сельских поселениях Чистопольского муниципального  района проводится технический осмотр сельскохозяйственной техники с применением средств инструментального контроля.

На территориях  Тат.Елтанского, Нарат-Елгинского, Четырчинского  и  других сельских поселениях начальник отдела Гостехнадзора по г.Чистополь и Чистопольскому муниципальному району Сергей Дудин совместно с главами сельских поселений провел технический осмотр сельскохозяйственной техники и прицепов, находящихся в личном пользовании у жителей сел. Всего проверено 87 единиц тракторов.

Начальнику Гостехнадзора были заданы вопросы по эксплуатации самоходных машин, по обучению механизаторов и получению удостоверений и открытии категорий на право управления самоходными машинами.  Жалоб и заявлений  по работе Гостехнадзора  не поступало.