Помнит сердце, не забудет никогда!

24 мая 2018 г., четверг

21 мая Чистопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Юлдаш» принимал у себя дорогих гостей – «Членов Общества слепых».         

Они посетили нас с музыкально-поэтической композицией, посвященной  Дню Победы в Великой Отечественной войне. Это была чудесная, в то же время необычная программа, ведь на сцене выступали незрячие, талантливые люди, подкупающие своей искренностью и оптимизмом.  Вот они – пример жизнелюбия, мужества, умения концентрировать силу воли. Они дают возможность всем, у кого ограниченные возможности здоровья, поверить в себя.

 Песни военных лет, музыкальные композиции наполнили зал праздничной атмосферой и согревали сердца зрителей. Зрители  завороженно слушали каждую песню, с удовольствием принимали участие в вокальных номерах, подпевали известную всем «Катюшу» и подхватывали несложные припевы новых песен.

Директор дома-интерната Четырчинская Е.А. от себя и  от имени всех проживающих приносит слова искренней благодарности за организацию концерта, руководителю Чистопольского УПП ВОС, поэту Рифкату Гардиеву, и всем-всем участникам ансамбля. Мы всегда ждем с нетерпеньем такие дружеские встречи.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International