В средниках и субботниках приняли участие более 15 тысяч чистопольцев

29 мая 2018 г., вторник

В  уборке  территорий  г.Чистополь приняли  активное   участие  более 15 тысяч  человек, в том числе представители крупного, малого и среднего бизнеса, образовательных  учреждений, учреждений  культуры, здравоохранения, коллективы  и  студенты  ВУЗов,  коллективы  предприятий  и  учреждений,  служащие, предприятия  торговли,  руководители  ТОСов и коммунальных предприятий. Но имеются организации и учреждения, на территории которых до сих пор грязно, не скошена трава. Это магазин «Текстиль для дома», «Балык» по ул.Энгельса, Автовокзал, КООП Универмаг, магазин «Шкипер» по ул. Молодежная. На средниках  и  субботниках с 1 апреля по 21 мая 2018 года было задействовано  98 единиц специальной техники, вывезено 2300 куб.  КГМ. Также на территории г.Чистополь проделана большая работа по выявлению и ликвидации мест несанкционированного размещённых отходов:  ликвидировано 72 несанкционированных свалок.

На совещании также выступили начальник отдела МВД России в Чистопольском районе Олег Денисов, главный врач Скорой помощи Салах Арабов, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Александр Ромадановский.  

Совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств провел сегодня  руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International