Специалисты центра занятости населения города Чистополя посетили предприятие ООО «Новые Технологии»

6 июня 2018 г., среда

В рамках ставшими  традиционными  встречами с работодателями   на прошлой неделе  специалисты центра занятости  населения города Чистополя  посетили предприятие ООО «Новые технологии».

Во время визита с заместителем Генерального директора ООО «Новые технологии» Александром  Осиповым  обсудили вопросы  трудоустройства,   лиц с ограниченными  возможностями  здоровья и трудоустройство несовершеннолетних граждан в каникулярное время. Также работодатель  был проинформирован  о возможности предоставления субсидии на возмещение затрат по оплате труда временно трудоустроенных выпускников образовательных организаций.