В Чистопольском местном отделении партии «Единая Россия» прошел отбор рисунков второго этапа конкурса «Дети рисуют страну»

6 июня 2018 г., среда

В рамках регионального проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в республике продолжается конкурс рисунков «Дети рисуют страну» среди учащихся общеобразовательных школ городов и районов Республики Татарстан в возрасте от 6 до 12 лет.

Сегодня в Чистопольском местном отделении партии «Единая Россия» прошел отбор рисунков второго этапа конкурса «Дети рисуют страну». Работы в этом году проходят по следующим номинациям "Быть волонтером - круто!", "Любимый герой из рассказов и сказок Льва Толстого", "Мы - за безопасные дороги!", "Моя страна - моя ответственность". Большое количество участников отметилось в номинации "Мы - за безопасные дороги". Члены организационного комитета – это специалисты местного исполкома партии, управления образованием и преподаватели детской художественной школы провели отбор и выбрали 42 лучшие работы. Все участники конкурса традиционно получать дипломы и поощрительные подарки 10 июня .
Победителями конкурса стали : 1 место- Черноберевская Карина, Ахметшин Марат, воспитанники детского сада №28; 2 место- Наумова Арина,детский сад №28,Гиниятуллина Эмилия, Ерёмина Полина,детский сад №7 и Сидорова Ульяна, детский сад № 21; 3 место- Сафин Самат, воспитанник детского сада №21,Артемьева Сафия,детский сад №28 и Вафина Лиана, воспитанник детского сада №13.Также в номинации "Быть волонтером - круто!" определили призёра- Ашарапову Зайнап,ученицу МБОУ "Каргалинская гимназия"