В поликлиниках города начался большой ремонт

8 июня 2018 г., пятница

В Чистопольской городской поликлинике на ул. Галактионова, в филиалах поликлиники, а также в горбольнице №2 сейчас активно ведутся ремонтные работы. В перечень обновляемых помещений попало и здание бывшей молочной кухни, здесь после ремонта планируют разместить бактериологическую лабораторию. Все эти объекты вошли в республиканскую программу модернизации поликлиник. После ремонта в поликлиниках появятся просторные холлы, новая мебель и оборудование.

Сегодня глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов проинспектировал ход ремонтных работ, встретился с руководителями подрядных организаций, пообщался не только со строителями, но и с пациентами. Он попросил жителей набраться терпения и обратить внимание на эти изменения. «После завершения ремонта будет хорошо всем. Тем более, что будет использован формат и «Дружелюбной поликлиники», то есть изменятся не только стены и фасад, но и будут созданы условия комфорта и теплоты в наших медучреждениях» - отметил Дмитрий Алексеевич.