Детский праздник в микрорайоне «Мельничная площадь»

9 июня 2018 г., суббота

7 июня в микрорайоне «Мельничная площадь» весело и задорно прошло детское праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню защиты детей. В празднике, который проходил на территории Детской площадки микрорайона «Мельничная площадь», приняли участие не только дети, но и их родители.

Веселая музыка разносилась по микрорайону, созывая жителей на концертную площадку. На праздник сбежалась ребятня со всех близлежащих домов, и никто не остался без внимания. Для самых маленьких ведущие устроили забавные конкурсы. Девочки радовали собравшихся зажигательными танцами, песнями и стихами.

Всех собравшихся детей тепло поздравила домком Фирдаус Хафизова и отметила, что такие праздники стали традиционными.

С приветственной речью выступила директор филиала КИУ (ИЭУП), депутат данного избирательного округа Ольга Добронравова:

- Нет на свете ничего важнее, чем улыбка ребёнка. Такие праздники способствуют поднятию настроения и сплочению как детей, так и родителей. Это возможность общения, проявить себя, посмотреть на своих детей, получить массу удовольствий.

Ребятишек своего микрорайона поздравила руководитель ТОС № 4 Софья Хасанова, которая пожелала хороших летних каникул.

Концертная программа, подготовленная Центром поддержки добровольческого движения «Жизнь» под руководством Юлии Егоровой, понравилась всем без исключения. Танцы в праздничных костюмах, конкурсы, загадки, песни, повсюду звучавший детский смех, поднимали настроение и создавали праздничную атмосферу.

Детям, действительно, всё нравилось, а с лиц родителей не сходили улыбки. Всем артистам были вручены подарки от директора филиала КИУ (ИЭУП) и директора магазина «Фасоль».

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International