Поездка чистопольцев в город Свияжск

13 июня 2018 г., среда

10 июня 2018г. состоялась поездка 45 членов профсоюза органов власти и управления Чистопольского муниципального района в город Свияжск.

Возможность посетить государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник «Остров-град Свияжск» организовал объединенный профком органов власти и управления совместно с территориальной профсоюзной организацией работников госучреждений и общественного обслуживания.

В ходе экскурсии удалось не только увидеть достопримечательности объектов культурного наследия, но и познакомиться с уникальной судьбой остров-града, а также полюбоваться красотами прекрасных видов берегов Волги.

Незабываемое путешествие навсегда останется в памяти и в сердцах коллег, которые еще более сдружились и зарядились зарядом бодрости благодаря замечательной поездке, приуроченной 100-летию Профсоюза работников госучреждений России.