Состоялся праздничный концерт «Моя Россия!», посвященный Дню России

13 июня 2018 г., среда

12 июня в Скарятинском саду г. Чистополь состоялся праздничный концерт «Моя Россия!», посвященный Дню России.

С теплыми словами поздравлений ко всем присутствующим обратился глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов: «Современная Россия  – сильное и независимое государство,  твердо стоящее на страже своих национальных интересов  и год от года укрепляющее статус могучей державы,  - отметил Дмитрий Алексеевич. - Нам есть чем гордиться  – великими достижениями отечественной культуры и науки,  единением народов в самые трудные времена.  В последние годы наша страна динамично развивается,  все больше укрепляет свои позиции на международной арене  и уверенно шагает в будущее. Мы гордимся своей родной землей, стремимся сделать ее лучше, краше и Чистопольский район живет в едином ритме со всей страной. В этот праздничный день желаю вам здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо республики и страны!».

Далее глава муниципального района торжественно вручил ветеранам Великой Отечественной  войны Олегу  Давидовичу  Лизунову и  Галимзяну Минабутдиновичу Билалову медали Республики Татарстан  «За доблестный труд» за многолетний  плодотворный труд  на благо Республики и большой вклад в Победу в Великой Отечественной войне. 

Лучшие солисты, хореографические и вокальные коллективы выступили в праздничной концертной программе. Показали свое мастерство и танцевальный клуб "Настроение", а также народный духовой оркестр Культурно-Досугового центра "Восток". Руководитель танцевально-спортивного клуба "Алькор" Сергей Фирсов дал мастер-класс по сальсе. Для всех желающих работали аквагрим "Триколор", аттракционы и развлекательные площадки.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International