В Скарятинском саду состоялся детский праздник

13 июня 2018 г., среда

10 июня состоялся светлый праздник  для маленьких жителей нашего города вместе с их родителями - День защиты детей, который прошел в Скарятинском саду.

В этот день была насыщенная программа и как всегда праздник не обошелся без сказочных героев из мультфильмов. В течении всего дня  для детей была подготовлена театрализованная программа, яркие номера детских творческих коллективов. На территории Скарятинского парка расположились интерактивные площадки для детей по различным направлениям (спортивные соревнования, сказочные станции и т.д.).

Не давали скучать детям познавательные мастер-классы, где каждый ребенок своими руками изготовил творческую работу. Юных зрителей встречали гости - ходулисты из Казани  «ДЖЕНАЗИ».

Активистами РДШ, ЮНАРМИЯ, детскими общественными организациями  была проведена акция по раздаче прохожим бело-сине-красных ленточек, символизирующих российский триколор «Мы с Россией».

На главной сцене парка были награждены участники ежегодного семейного конкурса «Парад детских колясок и велосипедов» и конкурса «Поющая семья».

Так же на празднике раздавали вкусное мороженое всем детям, которые активно участвовали в играх и конкурсах.

Ярким завершением дня стал фестиваль красок, где ребята получили массу позитивных эмоций.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International