В Чистополе создаются территориальные общественные Советы местного самоуправления (ТОСМС)

13 февраля 2012 г., понедельник

13 февраля Глава Чистопольского муниципального района Ильдус Ахметзянов провёл совещание по вопросу создания в Чистополе территориальных Советов местного самоуправления. В работе совещания принял участие депутат Гоударственного Совета Республики Татарстан Виктор Смыков.

Помощник депутата Государственного Совета Республики Татарстан Виктора Смыкова Владимир Пещеров выступил с информацией о ТСМС в Альметьевске. Председатель Совета микрорайона "Мельничная площадь" Роза Харитонова рассказала о деятельности Совета микрорайона. Гости из Альметьевска поделились своим опытом работы.

На совещании выступил депутат Государственного Совета Республики Татарстан Виктор Смыков.

Глава Чистопольского муниципального района Ильдус Ахметзянов предложил до очередного заседания городского Совета сформулировать все предложения по этому вопросу, чтобы их документально оформить и утвердить на заседании городского Совета.