Состоялось совещание с руководителями общеобразовательных учреждений по итогам 2017-2018 учебного года

28 июня 2018 г., четверг

Состоялось совещание с руководителями общеобразовательных учреждений   по итогам 2017-2018 учебного года. В совещании принял участие помощник главы Чистопольского муниципального района РТ по вопросам противодействия коррупции А.Т. Ефимов, который ознакомил присутствующих с постановлением Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района РТ № 393 от 29.05.2018 г. «Об утверждении перечня должностей руководителей муниципальных бюджетных учреждений, учредителем которых является Исполнительный комитет Чистопольского муниципального района Республики Татарстан, замещение которых связано с коррупционными рисками, при назначении на которые и при замещении которых граждане обязаны предоставлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей». Также Ефимов А.Т. очередной раз напомнил о необходимости уведомления при возникновения личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.