В Чистопольском муниципальном районе организовано патрулирование околоводных объектов, являющихся несанкционированными местами для купания

10 июля 2018 г., вторник

На территории Чистопольского муниципального района и г.Чистополь организовано патрулирование околоводных объектов, являющихся местами несанкционированными для купания.

Целью данного мероприятия является профилактика гибели людей на водных объектах, доведение до населения информации о запрете купания в местах несанкционированных для купания.

Согласно ч.1 ст. 3.10. КоАП РТ «Нарушение правил охраны жизни людей на водных объектах на территории РТ» нарушение правил охраны жизни людей на водных объектах на территории Республики Татарстан, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

Перечень мест отдыха (организованных и неорганизованных)

на территории Чистопольского муниципального района Республики Татарстан в летний период

Адрес, место расположения ММО

1.