В Чистополе состоялся грандиозный гала-концерт «Танцевальной деревни»

16 июля 2018 г., понедельник

15 июля в КЦ «Чистай» состоялось грандиозное закрытие 46-го заезда проекта «Танцевальная деревня».
В течение восьми дней 16 коллективов из разных уголков России боролись за звание сильнейшего танцевального коллектива и лучшего солиста. Ребята приняли участие в четырех конкурсах-фестивалях – «Дар», «Искусство. Молодость. Талант», "Dance solo" и «Енот», – на всех этапах фестивалей присутствовала мощнейшая энергетика в залах, выступления ребят подарили бурю положительных эмоций, в прямом смысле, заряжались танцами все. Увлекательные мастер-классы, семинары для руководителей, дискотеки в разных танцевальных направлениях, безграничное общение, позитивный настрой и, конечно, танцы в режиме нон-стоп сделали жизнь жителей «Танцевальной деревни» незабываемой.

Фееричное шоу началось с торжественной церемонии закрытия и награждения всех руководителей танцевальных коллективов. Глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов вручил организаторам проекта и руководителям коллективов Благодарственные письма, подарки и сладкий чак-чак. Организаторы в свою очередь также поблагодарили Главу и начальника отдела культуры Наталью Ларионову за весомый вклад в организации проекта «Танцевальная деревня» и подарили памятные сумки «Dance Russia»

Наш город представляли два успешных коллектива «Панда» и «Ритмы детства», которые продемонстрировали прекрасные номера и были неоднократно награждены на прошедших фестивалях российского и международного значения.
На показательном концерте приняли участие коллективы, чье выступление понравилось зрителям и получило высокие оценки жюри, а также танцоры-солисты. Настоящий прорыв совершили наши маленькие звездочки-народный хореографический коллектив «Ритмы детства», руководитель Ирина Вдовина. Стали абсолютным победителем проекта и получили ГРАН-ПРИ!
Небывалую атмосферу восторга вызвал настоящий танцевальный батл между руководителями хореографических коллективов – они под музыку разных стилей выходили на сцену и танцевали без времени на подготовку.
Гала-концерт проекта «Танцевальная деревня» стал ещё одной яркой страницей в красочной палитре культуры района.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International