В Кутлушкино отпраздновали праздник села

19 июля 2018 г., четверг

Праздничное мероприятие открылось приветствием представителя духовенства. С приветственными словами выступила  глава поселения  Лилия Гараева,  которая вручила памятные подарки самым старшим жителям села М. Ахметшиной и Д. Фатхутдинову. Состоялось также награждение семейной пары Фатхутдиновых, которые прожили 66 лет вместе в любви и согласии,  родителей самых маленьких жителей села, родившихся в этом году, сельчан, принявших участие в конкурсе "Лучший двор" (победителем конкурса стал Г. Камалов). Ансамбль  народной песни "Алчәчәк" Кутлушкинского дома культуры радовал гостей песнями, веселой пляской на протяжении всей праздничной программы. Сельчане и гости приняли активное участие в конкурсах и соревнованиях. Для всех желающих был накрыт гостевой праздничный стол  с угощениями. Праздник порадовал сельчан и гостей праздника.