Глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов продолжает объезды сельских поселений района

20 июля 2018 г., пятница

Сегодня он побывал в Каргалинском, Старо-Ромашкинском и Тат. Сарсазском сельских поселениях, встретился с сельчанами, провел приемы граждан по личным вопросам. В объезде принял участие руководитель Аппарата Совета Константин Иванов. 

Необходимо отметить, что среди сельчан, пришедших на прием к главе района, много тех, кто с благодарностью отзывается о работе главы сельского поселения, выражает признательность за реализованные в селах социально-значимые программы.   

–Жители сел, как и любого другого населенного пункта, хотят жить в комфортных условиях. Для этого необходимо благоустраивать улицы, тротуары, заниматься освещением, водопроводом и другими вопросами, которые находятся в ведении поселенческой и районной власти. Нам вместе с главами сельских поселений еще многое предстоит сделать, – подвел итог приёма граждан глава муниципального района Дмитрий Иванов.

В ходе объезда глава района также посетил на дому жительницу села Каргали, которая по состоянию здоровья не смогла сама прийти на прием к главе, ознакомился с работой фельдшерско-акушерского пункта села Тат. Сарсазы, побывал на ферме КФХ Смолькова.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International