14 сентября 2018 г., пятница

Разработан и внедрен сервис оплаты государственной пошлины в электронном виде по делам, рассматриваемым мировыми судьями республики.

Министерством юстиции Республики Татарстан совместно с Министерством информатизации и связи Республики Татарстан разработан и внедрен сервис оплаты государственной пошлины в электронном виде по делам, рассматриваемым мировыми судьями республики.

Сервис функционирует на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан с декабря 2016 года, позволяет быстро и без комиссии оплачивать государственную пошлину.

(Полностью схематическую инструкцию смотрите в фоторепортаже, прикрепленном к статье)