Состоялось чествование опекунов района – бабушек и дедушек, ставших мамами и папами для внуков

12 октября 2018 г., пятница

10 октября состоялось чествование опекунов нашего района – бабушек и дедушек «золотого возраста», которые стали мамами и папами для своих внуков.

Общество должно быть благодарным тем, кто добровольно на свои плечи берет заботу о тех, кто нуждается в теплоте и защите, во внимании и воспитании. На встрече были оказаны знаки внимания опекунам нашего района, ведь именно они вкладывают свою душу, опыт и знания и самое ценное – в подрастающее поколение, а это значит, что будущее нашего общества закладывается уже сегодня.

На празднике «Золотое сердце» также прозвучали слова уважения, признательности и благодарности в адрес людей с «золотым сердцем» – заместителя руководителя Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района по социальным вопросам Галины Задворновой, начальника отдела опеки и попечительства Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Светланы Сударкиной.