Состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих

19 октября 2018 г., пятница

Состоялось очередное заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и урегулированию конфликта интересов в Совете Чистопольского муниципального района Республики Татарстан. Вел заседание комиссии первый заместитель главы Чистопольского муниципального района, председатель комиссии Константин Иванов.

На заседании комиссии рассмотрен вопрос "О представлении  руководителя Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района  Хасанова Э.Р. о несоблюдении муниципальными служащими законодательства о противодействии коррупции (по представлению прокурора города С.Б. Егорова от 28.09.2018 г. № 02-08-03-2018 об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции).