Учеба-семинар председателей участковых избирательных комиссий по подготовке и проведению референдумов

19 октября 2018 г., пятница

19 октября состоялась учеба-семинар председателей участковых избирательных комиссий по подготовке и проведению референдумов. В учебе-семинаре приняла участие секретарь Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан Надежда Борисова. Вел учебу-семинар первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Константин Иванов.

В своем выступлении Надежда Петровна Борисова остановилась на наиболее острых вопросах проведения голосования, ответила на вопросы присутствующих. Была проведена деловая ролевая игра "На референдуме", в которой, в частности, подробно был показан порядок проведения голосования на дому.