Пока мы едины - мы непобедимы

8 ноября 2018 г., четверг

День народного единства в СДК и СК Чистопольского муниципального района собрал на праздничные мероприятия большое количество зрителей и участников. На мероприятия звучали слова, что этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Он связан с событиями 1612 года – подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины.

С участием молодежи состоялись флеш-мобы «Мы вместе!», тематические дискотеки «Шире круг»,  информационный час «Сила России в единстве!». В Кутлушкинском СДК прошла встреча сельчан с имамом-мухтасибом Чистопольского района Мухаммадом хазратом Киямовым и руководителем Совета аксакалов Фаритом Галимовым. Вниманию зрителей была представлена  выставка, посвященная  дружбе народов. Состоялись праздничные концерты «В единстве – сила!», «Я с Россией говорю!», "Халкым минем",  организованы  игровые программы «Разноцветный хоровод», конкурсы  рисунков.