Победа Народного музыкально – драматического театра «Экспромт» на Международном фестивале – конкурсе «Синяя роза»

20 ноября 2018 г., вторник

18 ноября в городе Казани на базе Молодежного центра Ак Барс прошел Международный фестиваль – конкурс «Синяя роза». Он каждый год проходит в разных странах и городах.

«Синяя роза» - высокоорганизованный конкурс, учитывающие все нюансы конкурсных мероприятий начиная от продуманного тайменга и заканчивая современной комфортной площадкой, отвечающей всем требованием технического оснащением.

Праздник творчества и искусства, это улыбки и благодарности всех участников фестиваля. Город Чистополь представлял Народный музыкально – драматический театр «Экспромт» (руководитель Гринина С.В.) в составе которого приняли участие 3 студентов колледжа «Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП)» Лапшин Виталий, Ясногор Илья и Зулькарнаева Камилла.

На суд жюри был представлен спектакль на военную тему под названием «Саша» в котором шёл рассказ о тяжёлой судьбе русских маленьких детей с большой отвагой и, о тяжёлой ноше немецких солдат. Постановка «Саша» заняла почётное 1 место среди всех театральных постановок.

Ольга Добронравова – директор КИУ (ИЭУП) – отметила, что в Чистопольском муниципальном районе созданы все условия для учащейся молодёжи в реализации своих творческих талантов. Одни из таких коллективов, где студенты проявить себя, является Народный музыкально – драматический театр «Экспромт». Выражаем благодарность руководителю Грининой Светлане Владимировне и желаем творческому коллективу дальнейших успехов и ярких побед.

                                                                                       

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International