Состоялся концерт кряшенского государственного фольклорного ансамбля "Бермянчек"

21 ноября 2018 г., среда

На сцене КЦ "Чистай" с большим успехом состоялся большой концерт кряшенского государственного фольклорного ансамбля "Бермянчек".

Поклонники таланта этого прославленного коллектива, которому в этом году исполнилось 10 лет, с восторгом воспринимали буквально каждый номер этой прекрасной программы, наполненной огромной любовью и трепетом к кряшенскому национальному искусству, традициям и культуре этого народа.

От имени главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова коллектив ансамбля "Бермянчек" тепло поздравил заместитель руководителя Чистопольского местного культурного центра кряшен Алексей Ефимов, вручил коллективу Благодарственное письмо и памятный подарок.