Мир начинается с семьи

21 января 2019 г., понедельник

12 января в Детской школе искусств им. С.Губайдулиной состоялось родительское собрание с учащимися на тему: «Мир начинается с семьи». Организаторами выступили преподаватели Дорофеева Н.А., Федосеева Е.Н., Кононова Л.Е., Кожевникова Н.Д.

Главная функция семьи - подарить жизнь детям, обеспечить им счастливое детство, достойное образование и создать крепкую основу для дальнейшей самостоятельной жизни, а также помочь выжить в сложном мире человеческих отношений. Поэтому так важно, чтобы семья была дружной и прочной…

После беседы на тему о роли семьи в обществе состоялся праздничный концерт преподавателей и учащихся.

Концертная программа оказалась очень насыщенной. Прозвучали произведения «AveMaria» Д.Каччини, «Метель» Н.Потоловского, Вальс цветов из балета «Щелкунчик» П.Чайковского и множество других композиций. Каждый номер был неповторим! Каждое мгновение концерта бесценно! 

Все гости праздника, и родители, и педагоги получили массу приятных эмоций от соприкосновения с чудом музыки. На мероприятии также присутствовали представители телерадиокомпании «Татарстан – Новый Век».

Мероприятие сопровождалось показом мультимедийной презентации, в которую  вошли и фото из семейных альбомов учащихся, а завершилось оно песней современного российского композитора Юрия Антонова «Крыша дома твоего».

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International