Состоялось очередное заседание административной комиссии Чистопольского муниципального района

21 января 2019 г., понедельник

21 января состоялось очередное заседание административной комиссии Чистопольского муниципального района.

Заседание административной комиссии Чистопольского муниципального района провел первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Константин Иванов.

На комиссии рассмотрено 18 протоколов об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена статьями 3.17. и 3.6. Кодекса об административных правонарушениях Республики Татарстан.

Административная комиссия Чистопольского муниципального района напоминает о необходимости соблюдения правил благоустройства поселений Чистопольского муниципального района.