В Чистопольском муниципальном районе состоялась встреча участников предварительного голосования с избирателями

24 апреля 2019 г., среда

Сегодня состоялась встреча Участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Государственного Совета Республики Татарстан VI созыва  c избирателями.

26 мая состоится Единый день предварительного голосования. В этот день все желающие избиратели республики смогут прийти на ближайший к месту своей прописки участок для предварительного голосования.

 «Единая Россия» - единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем предварительного голосования. По итогам праймериз будет сформирован список кандидатов в депутаты в Государственный Совет Республики Татарстан от Партии «Единая Россия».

Для участия на мероприятии сегодня подали заявки 3 кандидата:

Иванов Дмитрий Алексеевич (глава Чистопольского муниципального района);

Конов Максим Васильевич (индивидуальный предприниматель);

Нугуманов Рафил Габтрафикович (заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку).

Они проинформировали избирателей о своей деятельности, также ответили на вопросы. Избиратели обратились к выступающим с вопросами на различные темы:

- уровень безработицы в районе;

- программы для некоммерческих организаций и предпринимателей;

- работа с подрастающим и пожилым поколением в районе и многие другие.

Кандидаты дали содержательные ответы на каждый вопрос.

26 мая  Партия «Единая Россия» приглашает всех желающих избирателей республики выразить свое отношение к кандидатам. Информацию о том, на  какой из избирательных участков Вам нужно пойти вы можете узнать на сайте «Предварительное голосование» (www.pg.er.ru).

Также информацию можно получить по телефону «горячей линии» +7 987-225-20-18

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International