Республиканский Фестиваль труда и творчества «Маёвка 2.0»

15 мая 2019 г., среда

С 10 по 12 мая в ДОЛ «Созвездие» города Заинск прошёл Республиканский Фестиваль труда и творчества «Маёвка 2.0», в котором приняли участие кандидаты студенческого отряда проводников Чистопольского муниципального района.

Главная цель мероприятия - это подготовка к предстоящей целине, так как на ней можно понять на сколько боец, а особенно кандидат, готов к работе. Трудились днем, выполняя работы по очистке леса от валежника и упавших деревьев, уборке территории лагеря и корпусов, а вечером всех участников ждали творческие мероприятия, такие как- конкурс танцев «Стартины», конкурс визиток команд, образовательная программа на тему «Идеология РСО» и круглый стол, на котором ребята могли задать все интересующие вопросы командирскому составу Татарстанского регионального отделения «Российские студенческие отряды». Весело и с пользой участники провели праздничные выходные, зарядились положительными эмоциями и настроились на летний трудовой семестр.