На сегодняшний день в Чистопольском муниципальном районе заготовлено 45% запланированных кормов

9 июля 2019 г., вторник

В натуральных показателях это более 10 тысяч тонн сена и 29 тонн сенажа.

Об этом сегодня доложил на очередном совещании – планерке начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия Чистопольского муниципального района Александр Ромадановский. Он также обозначил, что на площади 63 ех тысяч гектаров уже проведена листовая подкормка.

На совещании также директор ООО «Ак Барс-страхование» Олеся Питеркина презентовала новый страховой продукт для самозанятых, а также начальник Чистопольского отдела Росреестра  Аркадий Белкин выступил с информацией о работе отдела.

Напомним, планерка  руководителей отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств проводится еженедельно по вторникам под председательством главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова.