Глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов провел прием граждан по личным вопросам

13 августа 2019 г., вторник

Сегодня к главе обратились 5 чистопольцев.

«Детская площадка была, однако, при ремонте придомовой территории её увезли, а взамен ничего не привезли» - обратилась жительницы дома номер 1 по улице Циолковского. Действительно, жители дома уже обращались к руководителям ТОСа микрорайона и Управляющей компании. Установленная на средства гранта, выигранного ТОСом, детская площадка была демонтирована при благоустройстве двора и складирована у поставщика. При повторном монтаже обнаружилось, что комплектующие от элементов детской площадки утрачены. Городской исполнительный комитет рассматривает возможность обращения в правоохранительные органы.  Дмитрий Иванов поручил заняться монтажом площадки руководителю Управляющей компании микрорайона Раису Идрисову, который, в свою очередь, обязался привести все в соответствие до конца недели.

После щебенения  улицы Дружбы, один из садовых участков затапливает. В ближайшее время заместитель руководителя Исполнительного комитета по инфраструктурному развитию Павел Емельянов совместно с главой Булдырского сельского поселения Николаем Воляковым запланировали выезд на участок для рассмотрения вариантов решения возникшей проблемы.

Также были рассмотрены обращения по вопросу благоустройства, обеспечения жильем и землеустройства.