Чистопольским отделом ЗАГС зарегистрировано рождение 500-го ребенка

23 сентября 2019 г., понедельник

Каждый день над нашей планетой всходит и заходит солнце, рассвет сменяет закат. Рядом с нами ежеминутно происходит великое чудо-рождение нового человека. Рождение ребенка- праздник не только отдельно взятой семьи. Это - событие государственное. Нашим детям предстоит не только продолжить свой род, но и пополнить Великую семью народов Российской Федерации!

У отдела ЗАГС Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан сегодня знаменательная дата – зарегистрирован 500–ый ребенок в 2019 году! У молодой мамы Ирины Блохиной 12 сентября 2019 года произошло радостное событие – родился сын, которого назвали красивым редким именем – Роберт! Вручая свидетельство о рождении, начальник отдела ЗАГС Динара Залялова от всей души поздравила счастливую маму с рождением сына, пожелала крепкого здоровья и благополучия, а так же подарила небольшой подарок.

 

Рождение ребенка — это огромная радость в семье, двойная радость для дедушек и бабушек. Какое счастье, когда ребенок рождается в мирное время, под чистым солнцем, в окружении тепла и заботы близких и родных людей!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International