Прошел муниципальный этап республиканского конкурса антикоррупционной направленности «Знай и не допускай!»

23 сентября 2019 г., понедельник

С целью формирования антикоррупционного мировоззрения учащихся, воспитания у обучающихся негативного отношения к коррупции, развития навыков антикоррупционного поведения 20 сентября 2019 года в МКУ «Управление образования» проведен муниципальный этап республиканского конкурса «Знай и не допускай!» На конкурс муниципального этапа были представлены работы МБОУ «Лицей №1», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», МБОУ «Гимназия № 2», МБОУ «Гимназия № 3».

Учащиеся в своих конкурсных работах наглядно продемонстрировали нетерпимое отношение к проявлениям коррупции, а также возможные результаты несоблюдения требований законодательства. Отобранные комиссией работы будут направлены для участия в республиканском этапе конкурса.