Состоялось заседание Совета Чистопольского муниципального района

21 ноября 2019 г., четверг

20 ноября 2019 года состоялось очередное сорок девятое заседание Совета Чистопольского муниципального района. Провел заседание глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов.

О предоставлении субсидий из бюджета муниципального образования «Чистопольский муниципальный район» бюджетам городского и сельских поселений Чистопольского муниципального района в целях софинансирования расходных обязательств, возникающих при выполнении полномочий органов местного самоуправления по решению вопросов местного значения проинформировала руководитель Финансово-бюджетной палаты Чистопольского муниципального района  Наталья Карманова. Она также доложила п Правилах предоставления иных межбюджетных трансфертов из бюджета  Чистопольского муниципального района Республики Татарстан бюджету города «Чистополь» и  бюджетам сельских поселений, источником финансового обеспечения которых являются субсидии (иные межбюджетные трансферты), имеющие целевое назначение, из бюджета Республики Татарстан.

Глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов предложил депутатам  присвоить звание «Почетный гражданин Чистопольского мунципального района» Розе Музиповне Идрисовой. Данное предложение депутаты поддержали единогласно.