Самых активных предпринимателей Чистополя отметили на Совете директоров Чистопольского муниципального района

24 января 2020 г., пятница

За активную предпринимательскую деятельность, инвестиционную активность и создание новых рабочих мест руководителей некоторых предприятий глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов поощрил благодарственными письмами.

Среди поощряемых оказались глава КФХ «Мясников» Сергей Мясников, директор  ООО «Обувная компания БАРС» Максим Салаев, глава КФХ «Сафин» Салават Сафин, директор Частного общеобразовательного учреждения «Современный модульный центр «Развитие» Светлана Выприцкая, исполнительный директор клуба красоты и здоровья «ЗОЖ» Анна Шарифуллина и начальник отдела по развитию ТОСЭР Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Ольга Суслова.

Отдельно отметив заслуги самого молодого самозанятого в Чистополе, глава так же вручил благодарственное письмо учащемуся 9 класса МБОУ «Гимназия №2» Ханифу Сулейманову.

Совсем недавно, на совете по предпринимательству при Президенте РТ, чистополец, руководитель  «Народная аптека» Ильдар Гильманов выступил с проектом по упрощению ежегодной процедуры сезонного подключения газа. Благодаря стараниям его, а также руководителя салона «Прокат» Веры Кубаревой руководство республики поспособствовало внесению изменений в данную процедуру. Глава муниципального района за активную работу в организации и упрощении ежегодной процедуры сезонного подключения газа вручил Ильдару Ниязовичу, Вере Александровне, а также начальнику ЭПУ «Чистопольгаз» Мисхату Шафикову благодарственные письма.