25 января с широким размахом прошел Бал «Татьянин день»

26 января 2020 г., воскресенье

Ежегодно бал посвящают Дню Святой Татьяны и празднованию Дня студента. Из года в год данное событие стало более востребованным и неординарным.


Бал - это прекрасная возможность обрести новых знакомых, весело и с пользой провести время, и, главное, окунуться в атмосферу 18-19 века, когда данная форма общения была широко распространена. 
Выражаем благодарность организатору бала – бессменному руководителю танцевальной студии «Настроение», талантливой и прекрасной Валентине Георгиевне Солдатовой. Всегда восхищаемся ее женственностью, энергичностью и жизнелюбием! 
Примечательно, что именно 25 января четыре года назад танцевальная студия «Настроение» начала свою работу. Занятия в студии позволяют людям преклонного возраста чувствовать себя в отличной физической форме, выглядеть привлекательными, помогает развитию чувства прекрасного. 
С улыбкой на лице мы наслаждались выступлением танцоров, которые пришли на бал в красивых вечерних платьях и костюмах. Бал порил радость и положительные эмоции. Прекрасная атмосфера, создаваемая мелодией вальса и полонеза, красивыми нарядами и учтивым поведением, создает особенное настроение. Это состояние ожидания события, маленького чуда, которое вот- вот произойдет. 
Мы получили отзывы от участников Бала, которые собирались просто прийти и посмотреть на бал, так как считали, что совсем не умеют танцевать, а на самом деле с удовольствием танцевали! Все это получилось благодаря кратким мастер - классам Валентины Солдатовой перед каждым танцем и помощи участников танцевальной студии "Настроение". Это было здорово!!! 
Желаем танцевальной студии «Настроение» успехов и новых творческих побед.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International