В Чистопольской ЦРБ отработали действия при массовом поступлении пострадавших с механической травмой в результате ДТП

25 февраля 2020 г., вторник

20 февраля 2020 года силами ГАУЗ "Чистопольская ЦРБ" была проведена тренировка с тремя бригадами ССМП и двумя бригадами ВСБ при массовом поступлении больных с механической травмой в результате дорожно-транспортного происшествия. Мероприятие прошло в штатном режиме.

- В ходе тренировки отмечены слаженные действия бригад скорой медицинской помощи  при оказании первой медицинской помощи пострадавшим. Все участники проявили достаточно высокий уровень подготовленности и ответственности за выполнение поставленных задач. Проведение учений позволило повысить навыки и умения выездных бригад, - отметил специалист ГО, ЧС и МР Сергей Мартюшин.

В завершение мероприятия начальник штаба ГО, ЧС и МР Рустем Гатауллин выразил благодарность всем сотрудникам, принимавшим участие в тренировке.