В Чистопольском отделе ЗАГС зарегистрировали 100 рождение!

23 марта 2020 г., понедельник

19 марта в рамках реализации проекта «Крепкая семья», в год 100-я образования ТАССР в Чистопольском дворце бракосочетания состоялось торжественное вручение свидетельства о рождении девочки, ставшей 100-ым зарегистрированным ребенком Чистопольского муниципального района с начала 2020 года!

Глава семьи Дмитрий Владимирович безмерно рад появлению третьего ребенка – дочери с красивым именем Светлана. В торжественной обстановке счастливую молодую чету Надеждиных от всей души поздравили заместитель главы муниципального образования «город Чистополь» Чистопольского муниципального района Михаил Ксенофонтов, который вручил малышке памятную медаль в честь 100-летия ТАССР, памятный подарок от имени Главы Чистопольского муниципального района РТ, а главный специалист отдела ЗАГС Эльвира Равилова— свидетельство о рождении ребенка.

В адрес молодых родителей и новорожденной прозвучало много добрых и теплых слов, искренние и теплые пожелания от коллектива отдела ЗАГС исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, вручили памятный подарок.

Рождение ребенка в семье, особенно второго и третьего - всегда самое счастливое и яркое событие в жизни
каждой семьи. Воспитание детей –  это главный смысл и цель супругов. Поддержка родителей -  первостепенная забота государства, ведь дети – это наше будущее, а семья – это общество в миниатюре, от целостности которого зависит безопасность всего большого человеческого общества, безопасность нашей страны.