НОВОСТИ


20
мая 2016 г.
пятница

29 мая 2016 года в Альметьевске состоится первый городской велопарад, в рамках которого будут организованы массовый велозаезд, открытое первенство  и чемпионат РТ по велоспорту в дисциплинах кросс-кантри и триал, показательные выступления по велотриалу.

 

Стартовал пятый юбилейный Всероссийский конкурс инновационных проектов «Архитектурный образ России». Конкурс проходит с 1 апреля по 31 октября 2016 года. Молодые архитекторы, дизайнеры, проектировщики и все, кто профессионально заинтересован проявить себя вместе создают «Архитектурный образ России».

Важным источником информации в качестве основания для проведения контрольных мероприятий, являются обращения в государственную информационную систему «Народный контроль».

19 мая в сельскохозяйственном техникуме прошло мероприятие, приуроченное к Международному Дню памяти людей, умерших от СПИДа.

В Республике Татарстан 2016 год объявлен Годом водоохранных зон.  В связи с этим, перед государственными инспекторами по использованию и охране земель Управления Росреестра по Республике Татарстан в городах и районах поставлена задача максимально усилить надзорные мероприятия.

За 4 месяца 2016 года в огне пожаров погибло 5 детей, травмировано 2 детей. По причине детской шалости с огнем произошло 3 пожара.

Cилами сотрудников МЧС РТ и волонтеров продолжаются поиски пропавших на реке Кама. Сегодня, 20 мая 2016 года, поиски начались в 7 часов 30 минут. В поисках задействованы 16 единиц техники, в том числе 9 плавсредств, в мероприятии принимает участие 41 человек.

Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан информирует, что за 4 месяца 2016 г в республике зарегистрировано 1994 случая острых кишечных инфекций вирусной этиологии.

Вчера состоялось очередное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции под председательством главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова.

1 июня – в День защиты детей в  Чистополе состоится традиционный семейный конкурс «Парад детских колясок».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International