мая 2016 г.
вторник

24 мая глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов провёл совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств.

24 мая глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов провел прием граждан по личным вопросам.

В администрации Чистопольского муниципального района состоялась очередная аттестация муниципальных служащих с целью определения уровня профессиональной подготовки и соответствия муниципальных служащих.

Специалисты территориального отдела Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в Чистопольском,  Спасском районах напоминают гражданам о правах потребителей.

20 мая преподаватель татарского языка многопрофильного колледжа Шайхутдинова Розалия Харисовна выступила экспертом муниципального фестиваля «Шенталинские чтения – 2016».

На территории стационара ГАУЗ «Чистопольская ЦРБ» работала мобильная станция переливания крови.

23 мая 2016г. в г. Казань в МБОУ «Гимназия № 3» прошел очный тур XIII республиканских Кирилло-Мефодиевских юношеских научных чтений.

20 мая Казанский инновационный университет им. В.Г. Тимирясова (ИЭУП) провел спортивные состязания «Готов к труду и обороне» среди студентов Колледжа КИУ (ИЭУП) в многофункциональном спортивном комплексе «Лидер».

В связи с проведением 1 июня 2016г. Международного дня защиты детей,  Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Чистопольском, Спасском районах в период с 23 мая по 5 июня 2016г.  проводит  тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров.

Температура воздуха сегодня днём составит +23 градусов, ночью +18. Желаем всем продуктивного рабочего дня!